Воскресенье, 28.04.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Планета TIANDE

Поиск по сайту
Меню сайта
Видео Tiande
00:04:53

"Созидай свое будущее"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:05:42

Мастер-класс Шелковое совершенство

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Отзывы Tiande
Маска "Жемчужная пудра"великолепно осв

очень нравится гель для умывания с зеленым чаем, тщательно смывает макияж и кожу не стягивает, свеже

Руки моешь, а благоухание на всю ванную комнату!!!

Я выбрала мыло 2цветов - зелёное и жёлтое!!!

Наши опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2013 » Декабрь » 15 » 15 правил достижения успеха!!!
22:39
15 правил достижения успеха!!!
Здравствуйте, дорогие мои читатели!!!

Хочу чтобы вы познакомились с правилами успеха. Прочитайте их, может быть что-то узнаете для себя нового, задумаетесь . А может отнесётесь к высказываниям как шутке. 

ПРАВИЛА УСПЕХА 
1 Старайтесь во всех удачах благодарить обстоятельства, а во всех неудачах винить только себя.

Вы выступаете с докладом, лекцией, просто сообщением - и вас хорошо слушают. Благодарите публику, будьте признательны организаторам. Считайте, что вам повезло. А если вас плохо приняли - кто виноват? Публика, организаторы? Нет. Виноваты вы. Если так относиться к себе, то вольно или невольно начинаешь анализировать свои ошибки и стараешься не допускать их впредь. И перестаешь обижаться на жизнь.
Кроме того, ругать-то себя не хочется. И на других всю вину свалить нельзя. Таким образом и происходит процесс самосовершенствования.

2 Помните: нет безвыходных положений, кроме смерти. Никогда не опускайте руки. Пока мы живы - способны улучшить свою жизнь.
Да-да, только так. Никаких безвыходных положений! Мы живем - значит, можем что-то улучшить в себе и в жизни. Как только мы скажем себе: «Все, ничего не могу сделать» - наш мозг отключается, мы впадаем в уныние, грусть, отчаяние, и если раньше нами были допущены ошибки, то число их будет увеличиваться. А вот если вопреки всему вы сохраните энергию, то обязательно найдете выход из создавшегося положения. Обязательно найдете!

3 Когда вам плохо, найдите того, кому еще хуже, и помогите ему - вам станет значительно лучше.
Почему надо поступать так? Все просто, я об этом уже писал. Занимаясь судьбой других, мы временно забываем о себе, переключаем собственное внимание на другой объект и, следовательно, отключаемся от собственных бед, горестей, трудностей. Они не напоминают о себе, не гложут, уходят на второй план. Они вытесняются проблемами другого человека, которому мы помогаем. А помогая другому, оказывая помощь безвозмездно, без каких-либо личных выгод, мы вырастаем в собственных глазах - не так ли?

4 Относитесь к другим людям так, как вы хотели бы, чтобы другие люди относились к вам.
Представьте себе, что вы сидите в зале и слушаете, как выступают другие люди. Какой человек смог бы вас увлечь? Умный, добрый, благожелательный, искренний, эмоциональный, образованный, с хорошей дикцией, с точными жестами, внимательный к публике... Вот вы сами и становитесь таким. Вам бы хотелось, чтобы ваш вопрос кто-нибудь оборвал? Нет. Вам бы хотелось общаться с небрежно одетым человеком, безразличным к тому, как его слушают? Нет. Какие чувства вызывает у вас угрюмый докладчик?..

5 Не обстоятельства должны управлять человеком, а человек должен управлять обстоятельствами.
Мы постоянно замотанны. А почему? А потому, что мы подвластны обстоятельствам. А как же планирование? Кто хозяин своей судьбы? Сам человек. От кого зависит, давать свое согласие на выступление или нет? От вас. От кого зависит список дел, которыми необходимо заняться? От вас.

6 Верьте в Его Величество Случай и знайте: случай приходит только к тем, кто все делает для того, чтобы этот случай пришел. Помните: если, прожив день, вы не сделали ни одного доброго дела или не узнали ничего нового - день прожит напрасно.
Здесь комментировать нечего. Случай обязательно вас найдет, только нужно уметь использовать шанс. Не упускайте своего шанса. Может быть, сегодня, выступая всего лишь перед десятью слушателями, вы обретете десять сторонников, которые запомнят вас на всю жизнь, - и потом, через месяц, год, через десять лет, вы встретитесь с одним из тех, кто вас слушал. Именно от этого человека будет зависеть ваша судьба - и он вам поможет. И, конечно, каждый день следует развивать себя. Каждый день хоть чуть-чуть, но продви¬гаться вперед. Иначе сначала вы остановитесь, и начнется бег на месте, а по¬том и вовсе отставание от жизни. Вы согласны?

7 Самое ценное в нашей жизни - здоровье. О нем нужно заботиться. Спать необходимо столько, сколько требует организм. Больше двигаться, рационально питаться, объявить войну курению.
Пока мы здоровы - нужны всем. Когда мы больны - становимся обузой для других. Предупредить болезнь легче, чем вылечить. Спорт, правильное питание - это залог здоровья. Как все просто! Как банально! Но мы никак не можем поверить в эти банальные истины.

8 Помните: жизнь любит удачливых. О прошедшем жалеть бесполезно.
А если вы сами себя записали в неудачники? Раздраженность, растерянный взгляд, просящие интонации при разговоре, некоторая униженность, обида на себя и весь мир... К такому человеку и подходить не хочется: заразишься грустью.

9 Анализируйте каждый прожитый день: учиться лучше всего на собственных ошибках.
Вот поэтому необходимо вести дневник, записывать свои выступления на пленку и потом внимательно прослушивать. Бисмарк говорил: «Дурак учится на собственных ошибках, а умный - на ошибках других». Хорошо звучит. Но научиться можно только на своих ошибках. Поэтому - тщательный и постоянный самоанализ.

10 Лучшее лекарство от грусти, от стресса, от неудач - оптимизм. 
Небольшая зарядка утром. Продолжительные пешие прогулки. Чтение интересных книг. Улыбка при встрече с друзьями. Вера в собственное «Я». И, конечно, юмор. Смешные истории, анекдоты, комедии. Забавные случаи. Без всего этого трудно сохранить оптимизм. Завтра, послезавтра вы сможете стать другим человеком - лучшим, более интересным. И постарайтесь заряжать оптимизмом других людей. Мягким взглядом, подбадривающей улыбкой, добрым словом.

11 Никогда не начинайте новую жизнь. Начинать новую жизнь - это самообман. Улучшайте свою старую жизнь, но делайте это постепенно.
А ведь такую ошибку допускают многие: каждый раз дают себе слово начать с понедельника, с Нового года, со дня рождения, с новой должности - новую жизнь. Это самообман...

12 Помните: злиться на других - бесполезное дело. Злость лишь испортит ваш характер и помешает вашим делам. Что было, то было.
Злиться на друзей нельзя, а на врагов - бесполезно. Злость и зависть разъедают человека. Кто-то во время вашего выступления сказал обидную для вас фразу. Выступление давно закончилось, а услышанные вами слова не дают покоя. Забудьте, не злитесь, простите этого человека. Простите его невоспитанность и необразованность. Он и сам уже забыл, что сказал. Спит себе спокойно. А вы все продолжаете переживать. Зачем? Это глупо.
Некоторым злопамятным людям хочется во что бы то ни стало отомстить, и они копят злобу в себе. Но эта злобность давит и мешает жить. Если человек начинает мстить, он перестает созидать - он только разрушает, и прежде всего самого себя.

13 Запомните, об этом я уже писал, ваша установка должна быть такой: «Без меня (без вас) мир неполон».
В это трудно поверить. Но это действительно так. Фразу «Без меня мир неполон» любил произносить Ролан Антонович Быков, знаменитый актер и режиссер. Теперь его нет с нами, и мир осиротел: мы больше не увидим новых прекрасных фильмов, снятых Роланом Антоновичем, новых ролей, сыгранных им...
Каждый человек уникален! Только почему-то многие никак не хотят это понять. Вас нет, вас не станет - и изменится мир. Появляется новый человек -и опять меняется мир, он становится полнее.
Как легко это сказать! Как трудно так жить!

14 Не забывайте о правиле «Тридцатое сентября» (день именин Веры, Надежды, Любови): ВЕРА, НАДЕЖДА. ЛЮБОВЬ!
Каждый из нас должен знать, во что он верит, на что надеется, кого любит.
Вы должны любить и уважать публику, перед которой выступаете. Иначе в вашем выступлении не будет искренности. Вы же надеетесь, общаясь с другими, что вас правильно поймут.
Почему я называю это правилом «Тридцатое сентября»?
Вера - верить надо прежде всего в самого себя, в то, что тебя поймут другие люди, то есть быть оптимистом.
Надежда - надо надеяться на то, что обязательно найдешь свою любовь.
Любовь - надо любить жизнь.
И вообще жить надо радостно. Не так ли?
Думается, эти правила полезны для любого человека.

15 Запомните: никто никому ничего не должен.
А как же дети? Разве родители не должны заботиться о детях? Разве лети, когда они вырастут, не должны заботиться о родителях?
Нет, не должны. Это наше желание - иметь детей. Мы растим их и хотим, чтобы они стали умными, образованными, физически развитыми. И делаем это не для того, чтобы потом получить возврат долга. Разве не так?
Представьте себе: отец лежит в больнице, а сын говорит: «Ах, черт возьми, я должен навестить отца в больнице, а у меня билеты в театр!»
Это ужасно. Сын может захотеть - ему это приятно: повидаться с отцом, помочь отцу. Поэтому он и едет. Нельзя любить в долг, дружить, отдавая долг... На эту тему можно говорить очень долго. Надеюсь, что мысль понятна.
Другое дело - обязанности человека.
Вас приняли на работу - и в ваши обязанности входит в определенное время приходить на службу, выполнять те или иные должностные инструкции.
Вам дали в долг деньги. Вы обязались через определенное время их вернуть. Вы обязаны это сделать. Но помните: в долг можно давать только тому человеку и только такую сумму, которую вы готовы этому человеку подарить. Тогда кредит никогда не испортит отношений.

Просмотров: 414 | Добавил: Satori | Теги: тианде сетевая, МЛМ, Тианде Белгород, Тианде сетевая компания, тианде стратегия, уроки успеха, Белгород МЛМ компания, Белгород сетевая компания | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: